15,6:2 3/5=9: (12-x) Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 23:50
    0
    X=10,5

    Начало сам решишь!

    А вот уравнение:

    9: (12-x) = 6

    12-x=9:6

    12-x=1,5

    x=12-1,5

    x=10,5

    Ответ:x=10,5