Реши уравнение рациональным способом: 3 х-5 + 18+х = 25

5 6

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:06
    0
    3 х-5+18+х=25 4 х+13=25 4 х=25-13 4 х=12 Х=12:4 Х=3