Обьём комнаты имеющий форму прямоугольнова параллелепипеда, равен 144 м в кубе, а высота 4 м. найдите площадь пола комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:02
    0
    V=a*b*h=S*h⇒S=V/h

    S=144/4=36 м²