Всем привет, помогите с уровнением или это пример

(19n-6n) : 4=26

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 11:15
    0
    19n-6n=13n

    13n:4=26

    Решение:

    13n=26:4

    13n=6.5

    n=13:6.5=2

    n=2
  2. 26 апреля, 12:55
    0
    (19n-6n) : 4=26

    19n-6n=26*4

    13n=104

    n=104/13

    n=8

    проверка: (19*8-6*8) : 4 = (152-48) : 4=104:4=26