Чему равен периметр прямоугольника длина которого равна 20 см а площадь 120 см в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:02
    0
    120:20=6 (см) - ширина

    Р=2*20+2*6=40+12=52 (см) - периметр прямоугольника
  2. 4 января, 12:44
    0
    120/20=60 вторая сторона

    2 * (60+20) = 160