Вычеслите: 8 3/4-3 1/6 на листике.

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:07
    0
    1) 35/4-1/6=105/12-2/12=103/12=8 7/12
  2. 21 октября, 05:11
    0
    81 - 31 = 8 - 3 + 1 - 1 = 5 + 1 - 1 = 5 + 1·2 - 1 = 5 + 2 - 1 = 5 + 2 - 1 = 5 + 1 = 51