869*508-529966:943+83936:976=

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:19
    0
    1) 869*508=441452

    2) 529966/943=562

    3) 83936/976=86

    4) 441452-562=440890

    5) 440890+86=440976

    ответ: 440976.

    удачи вам!
  2. 11 апреля, 22:28
    0
    869*508-529966:943+83936:976 = 441452 - 562 + 86 = 440976;