0,75:x=6/5:4/3

решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:19
    0
    0,75:x=6/5:4/3; Х=0,75*4/3:6/5; Х=3/4*4/3*5/6; Х=5/6
  2. 11 марта, 05:31
    0
    3/4:x=6/5 : 4/3 3/4*x=6/5 * 3/4 1/x = 6/5 X = 5/6