Решите уравнение, используяправила нахождения неизвестных компонентов: 4) х-3,2=2 7/15

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:46
    0
    Х-3,2=2 7/15

    х-32/10=37/15

    х=37/15+32/10

    х=5 2/3