Решите уравнение (8,1 - Х) : 0,12 = 2,5 (не просто ответ, а с решением!).

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:37
    0
    (8,1 - х) : 0,12 = 2,5

    8,1 - х = 2,5 * 0,12

    8,1 - х = 0,3

    х = 8,1 - 0,3

    х = 7,8