Патрульный катер прошел 104 км за 4 ч. за сколько времени он пройдет 174 км., если его скорость увеличится 3 км. в час?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:40
    0
    1) 104:4=26 (км/час) 2) 26+3=29 (км/час) 3) 174:29=6 (ч) Ответ катер пройдет 174 км за 6 часов