Зарплату повысили с 40000 руб. до 50 000 руб. На сколько процентов повысилась зарплата?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:52
    0
    50000*y (неизв. числ) = 40000*100 50000*y=4000000 y=4000000:50000 y=80