Помогите решить уравнение 817-с=498

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:04
    0
    С=817-498=319

    с=319 обращайся
  2. 2 февраля, 06:25
    0
    817-с=498

    с=817-498

    с=319