Чему равно неизвесное слагаемое если сумма равна 800 а неизвестное слагаемое равноравно 40

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:07
    0
    Имелось в виду, что нужно найти неизвестное слагаемое, зная сумму и известное слагаемое? Если так, то всё элементарно: х+40=800; х=800-40; х=760. Ответ: 760 - неизвестное слагаемое.