Найдите величину: 24% которой равны 9,6 т; 42 т.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:51
    0
    9.6/24=х/100

    24 х=960

    х=40

    42/24=х/100

    24 х=4200

    х=175