Слону в зооллогическом парке дают 25 к Картофеля и моркови на 10 к меньше. сколько Картофеля и моркови съедает члон за один день?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:52
    0
    1) 25 - 10 = 15 (кг) - дают слону моркови каждый день

    2) 25 + 15 = 40 (кг) - картофеля и моркови съедает слон за один день

    Ответ: 40 кг