Решите на множестве Z уровнение 17 + (-2 х) = 11

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:12
    0
    17 + (-2 х) = 11

    17-2 х=11

    -2 х=11-17

    -2 х=-6

    х=-6: (-2)

    х=3

    Ответ: х=3