Вычислите выражения - (2,7+3,2 у-6,7 у) - 1,2 у, если у=0,2

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:24
    0
    -2,7-3,2 у+6,7 у-1,2 у=-2,7+2,3 у

    при у=0,2

    -2,7+2,3*0,2=-2,24