Вычислите значение выражения: 0.9 * (1 5/9-4/9: (5/8+3/8))

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:14
    0
    9/10 (1 1/9:2/8) = 9/10 * (10/9*8/2) = 9/10*40/9=4