Участок прямоугольной формы имеет длину 18 м а ширину 10 м. Вдоль участка начиная с одного угла были посажены деревья расстояние между которыми 2 м. Сколько всего деревьев былопосажено на участке?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:45
    0
    (18+10) * 2=36

    36:2=18

    Ответ: га участке посажено 28 деревьев.
  2. 26 августа, 02:38
    0
    1) (18+10) * 2=56 (м) - периметр прямоугольного участка.

    2) 56:2=28 (д.)

    Ответ: На участке было посажено 28 деревьев.