Купили 7 шоколадных и 4 ванильных глазированных сырка по одной цене. за ванильных заплатили 16 руб. сколько заплатили за шоколадные.

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:15
    0
    16:4=4 (р) за один

    4*7=21 (р) за шоколадные сырки
  2. 18 февраля, 04:17
    0
    Сколько стоит 1 глазированное сырок?

    16/4=4

    Сколько заплатили за шоколадные?

    4*7=28

    ответ: 28