40. 02 - (5.087+30.02) решить удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:19
    0
    1) 5,087+30,02=35,107

    2) 40,02-35,107=14,913
  2. 21 сентября, 22:30
    0
    Сначала нужно сложить в скобочках

    5.087+30.02 = 35.107

    теперь вычесть

    40.02 - 35.107 = 4.913

    ответ: 4.913