Вычислите значение выражения 160 х-56, если х=2

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:58
    0
    160*2=320

    320-56=264 ...
  2. 19 августа, 15:49
    0
    160 х - 56, если х=2

    160 * 2 = 320

    Значит - 320 - 56 = 264