Запиши в виде дроби частное:

а) 1:2 б) 2:5 в) 7:10 г) 8:5

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:39
    0
    1/2=0.5

    2/5=0.4

    7/10=0.7

    8/5=1 3/5=1.6
  2. 24 февраля, 13:57
    0
    1/2; 2/5; 7/10; 8/5=1 3/5