Малыш может съесть 300 г варенья за 6 минут, а Карлсон в 2 раза быстрее. За какое время малыш и карлсон съедят 300 г варенья вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:39
    0
    2) 600+300=900 (г.) 1) 300 г.•2=600 (г.) - съест карлсон
  2. 15 сентября, 04:54
    0
    1) 6/2=3 (м)

    2) 6/3=2 (м)

    Ответ: за 2 мин.