Найдите значения выражения 25 * (7/10+3/5+1/2)

5:одну целую 1/4+7: одна целая 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:46
    0
    1) = 25 * (0,7+0,6+0,5) = 45

    2) = 5*4/5 + 7*3/4 = 4+21/4 = 4+5 1/4 = 9,25