Найдите нод чисел 770 и 231

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:23
    0
    Нод чисел 770 и 231=77

    770 2

    385 5

    77 7

    11 11

    1

    231 3

    77 7

    11 11

    1

    7*11=77

    Ответ 77
  2. 11 января, 14:14
    0
    НОД 770, 231.

    770=2*5*7*11

    231=3*7*11

    НОД = 770, 231=7*11=77