Помогите решить по действиям? 23*+32*4+66:3*5*100-96:3=

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:57
    0
    1) 32*4 = 128

    2) 66/3=22

    3) 3*5=15

    4) 15*100=1500

    5) 96/3=32

    6) 23+128=151

    7) 151+22=173

    8)