Х-1 3/4=2 1/2-1 3/5 решите уравнение, ответ запишите десятичным числом

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:33
    0
    Х-1.3:4=2.1:2-1.3:5

    х-0.325=1.05-0.26

    х=1.05-0.26+0.325

    х = 1.115