Решите уравнение Х - 1 3/4 = 2 1/2 - 1 3/5. Ответ запишите десятичным числом

помогите друзья Т. Т

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:27
    0
    Х-7/4=5/2-8/5

    Х-7/4=5/2-8/5

    Х=5/2-8/5+7/4

    Х=50-32+35/20=53/20

    Х=2,65