Площадь прямоугольника 221 см в квадрате длина одной из его сторон равна 17 см Найдите периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 15:47
    0
    1) 221 : 17 = 13 (см) длинна 2 стороны

    3) P = (17 + 13) * 2 = 60 (см) периметр

    Ответ: P = 60 см
  2. 3 января, 18:16
    0
    1) 221:17=13 (см) другая сторона

    2) 13+17*2=60 (см)

    Ответ: периметр равен 60 см