На сколько % число 0.51 больше числа 0.3?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:52
    0
    1) 0,51-0,3=0,21 (на 0,21 число 0,51 больше чем 0,3)

    2) 0,21/0,3*100=70 %

    Ответ: на 70% число 0,51 больше числа 0,3.