Найти стороны прямоугольника, если их разница 14 дм, а диагональ прямоугольника 26 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 23:40
    0
    По тер. Пифа: 26^2=x^2 + (14+x) ^2 x1=10 x2=-24-не удовлетворяет т. к. меньше 0 x+12=24 Ответ 10,24