Решить пример в столбик 3:0,5 + (37-34,7) •6,6

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:18
    0
    1) 37-34,7=2,3

    2) 2,3*6,6=15,18

    3) 3/0,5=6

    4) 6+15,18=21,18

    Ответ: 21,18