Если для 100% сушки оленьей шкуры требуется 5 дней сколько потребуется для просушки 1%,10%?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:15
    0
    5 д-100%

    xд-1%

    x=5*1/100=0.05 д=3 часа

    x=5*10/100=0.5 д=1 д 6 часов