13-a=21-12 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:52
    0
    13-а=21-12

    13-а=9

    а=13-9

    а=4.
  2. 30 августа, 11:19
    0
    13-a=9

    a=13-9

    a=4

    Ответ:a=4