Как решить 36*18+24*18

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:17
    0
    1) 36*18=648 2) 24*18=432 3) 648+432=1080
  2. 20 января, 12:41
    0
    (36+24) * 18=1080

    можно способом группировки, это намного быстрее и легче))