Упростить выражение и найди его значение: 4,6 х-2,1 х+3,5, если х=9

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:39
    0
    2.5 х+3.5=2.5*9+3.5=22.5+3.5=26

    вот и все
  2. 7 апреля, 12:46
    0
    2,5x+3,5 при x=9:

    22,5+3,5=26