Найди и исправь ошибки:

39:4=8 (ост. 7) 48:7=6 (ост. 4)

2:15=0 (ост. 2) 80:25=3 (ост. 5)

57:6=9 (ост. 3) 78:7=10 (ост. 8)

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:33
    0
    39:4=9 (ост 2) 48:7=6 (ост 6)

    2:15=0 (ост 2) 80:25=3 (ост 2)

    57:6=9 (ост3) 78:7=11 (ост 1)
  2. 15 ноября, 07:23
    0
    1) 39:4=9 (остаток 2)