Стрекоза,двигаясь со скоростью 12 м/с,была в полете 1 минуту. Какое растояние пролетела стрекоза?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:47
    0
    V=12 м/с.

    t=1 мин=60 секунд.

    S-? S=V*t

    1) 12*60=720 км

    Ответ: S=720 км.
  2. 27 февраля, 13:51
    0
    S = vt

    s = 12 * 60 = 720 м