Сократите дроби 22/60; 125/75; 75/100; 24/360; 100/250; 198/126

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:52
    0
    22/60 = 11/30

    125/75 = 5/3 = 1 2/3

    75/100 = 3/4

    24/360 = 1/15

    100/250 = 2/5

    198/126 = 1 4/7