1) 0.7x-0.4x+46=16.4

2) 0.9 (283-x) = 17.01

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:55
    0
    2) 0,9 (283-x) = 17.01

    254.7-0.9x=17.01

    0.9x=254.7-17.01

    0.9x=237.69

    x=264.1