Чему равна 1/2 от 50,1/3 от 45,1/4 от 120,1/10 от 10,1/20 от 80,1/30 от 90

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:24
    0
    1/2 от 50 = 25

    1/3 от 45 = 15

    1/4 от 120 = 30

    1/10 от 10 = 1

    1/20 от 80 = 4

    1/30 от 90 = 3