Привидите дроби 3/2,5/4,6/5,31/25

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:11
    0
    3/2 = 1 целая 1/2

    5/4 = 1 целая 1/3

    6/5 = 1 целая 1/5

    31/25 = 1 целая 6/25