1) 3/8 от 3 тон=

2) 7/10 от 2 ч =

3) 7% от 1,4 м2=

4) 2,5% от 2 см3=

5) 4% от 0,5 тон=

6) 2/5 от 3,5 га=

7) 0,7 от 3,2 км=

8) 7% от 0,18 м2=

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:03
    0
    1) 9/8

    2) 2 ч = 120 мин * 7 : 10 = 84 мин = 1 час 24 мин

    3) 1,4 * 7 : 100 = 0,098

    4) 2 * 2,5 : 100 = 0,045

    5) 0,5 * 4 : 100 = 0,02

    6) 3,5 * 2 : 5 = 7/5

    7) 3,2 * 0,7 = 2,24

    8) 0,18 * 7 : 100 = 0,0126