192 м 4 дм - - 63 м 22 мм.

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:05
    0
    Переведем все в мм:

    192 м = 192 х 1000 = 192000 мм

    4 дм = 4 х 100 = 400 мм

    63 м = 63 х 1000 = 63000 мм

    Складываем:

    192000 + 400 = 192400 мм

    63000 + 22 = 63022 мм

    Получаем пример:

    192400 - 63022 = 129 378 мм

    Переводим обратно в м:

    129 378 мм = 129378 : 1000 = 129 м 378 мм

    Ответ: 129 м 378 мм