Сократить дроби: 6 30 6 3 45

24 24 15 15 18

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:36
    0
    6/30=1/5

    6/3=2/1

    45/24=15/8

    24/15=8/5

    15/18=5/6
  2. 9 апреля, 06:26
    0
    6/30=1/5

    6/3=2/3

    45/24=5/3

    24/15=8/5

    15/18=5/6