7961 умножить 84

4524 умножить на 56

17356 умножить на 23

23815 умножить на 16

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:21
    0
    7961*84=668 724

    4524*56=253 344

    17356*23=399 188

    23815*16=381 040