Сколка будет 2 в кубе умножить на 2 в 4 степени

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:24
    0
    1) 2 в кубе = 2*2*2=8

    2) 2 в 4 степени = 2*2*2*2 = 16

    3) 8 * 16 = 128
  2. 11 июля, 23:51
    0
    2³·2⁴ = 2³⁺⁴=2⁷=128 (при умножении степеней с одинаковыми основаниями показатели складывают)