как решить уровнение 5*c+2485=67800

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:57
    0
    5*с + 2485 = 67800

    5 с = 67800-2485

    5 с = 65315

    с=65315:5

    с=13063

    проверим:

    5*13063 + 2485=67800

    65315+2485=67800

    67800=67800